Могилевская область принимает эстафету автопробега «Cимвол единства»

0
445

Маршрут автопробега:

9 сентября

9 сентября автопробег прибывает в Могилевскую область из аг. Копысь Витебской области.

9:30 -10:00 – Старт автопробега,

аг. Александрия, Шкловский район:

площадка в Александрийской школе.

11:00 – г. Круглое, проведение торжественного мероприятия:

ул. Советская 60 , площадка возле РДК.

11:45 – г. Белыничи, проведение торжественного мероприятия:

аг. Вишов, Аллея Славы.

12:30 – г. Могилев, проведение торжественного мероприятия:

Буйничское поле, аг. Буйничи.

13:45 – г. Дрибин, проведение торжественного мероприятия:

братская могила, ул. Ленина.

14:30 – г. Горки, проведение торжественного мероприятия:

памятник «Скорбящая мать»,

ул. Новопроектная.

16:00 – г. Мстиславль, проведение торжественного мероприятия: Курган Славы.

17:00 – г. Кричев, проведение торжественного мероприятия:

Дворец Потемкина.

17:30– г. Климовичи, проведение торжественного мероприятия:

братская могила, городской парк.

18:30 – г. Хотимск, проведение торжественного мероприятия:

братская могила по ул.Кирова.

19:15 – г. Костюковичи, проведение торжественного мероприятия:

Мемориал, ул. Ленинская.

10 сентября

8:00 — выезд из г. Костюковичи.

09:00 – г. Краснополье, проведение торжественного мероприятия: Курган Славы.

09:45 – г. Чериков, проведение торжественного мероприятия:

парк Победы, сквер Защитников Отечества, ул. К. Маркса 40.

10:30 – г. Чаусы, проведение торжественного мероприятия:

Лыжероллерная трасса,

ул. Верхне-Яловская.

12:00 – г. Славгород, проведение торжественного мероприятия:

памятный знак мирным жителям, погибшим в Великой Отечественной войне вблизи

д. Рабовичи.

13:15 – г. Быхов, проведение торжественного мероприятия:

площадь Октябрьская.

14:40 – г. Кличев, проведение торжественного мероприятия:

Центральная площадь,

ул. Ленинская.

15:45 – г.Кировск, проведение торжественного мероприятия:

братская могила, ул. Гагарина.

16:30 – г. Бобруйск, проведение торжественного мероприятия:

Бобруйская крепость, Братская могила Советских военнопленных.

17:30 – г. Осиповичи, проведение торжественного мероприятия:

Мемориальный комплекс «Аллея Героев».

18:45 – г. п. Глуск, проведение торжественного мероприятия:

мемориальный комплекс «Воинская Слава».

 

Нет постов для отображения