
25 февраля в зале дзюдо и бокса физкультурно-оздоровительного центра «Физкультура и здоровье» прошло первенство ДЮСШ по дзюдо.




25 февраля в зале дзюдо и бокса физкультурно-оздоровительного центра «Физкультура и здоровье» прошло первенство ДЮСШ по дзюдо.



Наш сайт использует на данном сайте cookies-файлы и сервисы сбора технических данных посетителей. Персональные данные пользователей хранятся и обрабатываются в соответствии с Политикой обработки персональных данных https://golk.by/politika-v-otnoshenii-obrabotki-faylov-cookie