В спортивном зале государственного учреждения образования «Костюковичский профессиональный лицей № 8» состоялись соревнования по настольному теннису (+ фото)

0
475

Участниками турнира стали 4 команды: профессиональный лицей № 8, СШ № 1, 2, 4.Изображение 4990

В командном зачете первое место досталось лицею № 8, второе – СШ № 1, третье – СШ № 4.

В личном зачете среди девушек победу одержала Анна Лахтюк. Второе место у Виктории Петроченко. Замкнула тройку призеров Карина Голочевская.

Среди юношей лучшим стал Артем Блохин. Второе место занял Артем Зык, третье – Даниил Ковалев.

Организаторами соревнования по мини-теннису выступили отдел образования, спорта и туризма райисполкома, РК ОО «БРСМ», районный отдел внутренних дел, ФОЦ «Физкультура и здоровье».Изображение 4956

Оргкомитет выражает благодарность всем командам принявшим участие в соревнованиях.