
На базе средней школы №2 города прошла торжественная линейка и состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Ромашка».

















фото из архива школы

На базе средней школы №2 города прошла торжественная линейка и состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Ромашка».

















фото из архива школы
Наш сайт использует на данном сайте cookies-файлы и сервисы сбора технических данных посетителей. Персональные данные пользователей хранятся и обрабатываются в соответствии с Политикой обработки персональных данных https://golk.by/politika-v-otnoshenii-obrabotki-faylov-cookie